Запуск дизеля в мороз -30

В данном видео я поделюсь своими мыслями о запуске дизельного двигателя в сильный мороз -30 градусов. И эти самые мысли подтвержу на практике. Самое главное — нормальная соляра (дизельное топливо). Не с левых заправок и не с брендовых по франшизе. И самое главное — не с BP!!!

А вообще в своих видео я рассказываю о стройке в «одну каску». Всё делаю сам. В одну голову и 2 руки. Основные направления это строительство и ремонт своими руками, но также я рассказываю о саде и огороде, поделках и полезных вещах для дома.

На данный момент, я активно занимаюсь отделкой и обустройством своего дома из СИП панелей, который расположен в Московской области.

Все этапы строительства я записываю на видео, делясь своим опытом и своими мыслями. Практически все работы я делаю первый раз.

Делаю все в свое удовольствие, чего и Вам желаю!

Спасибо, что смотрите!

10:55
23
Нет комментариев. Ваш будет первым!