Зимний водопровод в бане

В сегодняшнем ролике я расскажу о моём водопроводе в бане. Зимнем водопроводе!!! Если будете следовать моим не хитрым советам по зимнему водопроводу в бане — вода будет круглый год и без каких-либо особых проблем. Баней пользуюсь раз в неделю. Трубы не замерзают. Вода есть!!!

А вообще в своих видео я, Дмитрий Куликов, рассказываю о стройке в «одну каску». Всё делаю сам. В одну голову и 2 руки. Основные направления это строительство и ремонт своими руками, но также я рассказываю о саде и огороде, поделках и полезных вещах для дома.

На данный момент, я активно занимаюсь отделкой и обустройством своего дома из СИП панелей, который расположен в Московской области.

Все этапы строительства я записываю на видео, делясь своим опытом и своими мыслями. Практически все работы я делаю первый раз.

Делаю все в свое удовольствие, чего и Вам желаю!

Спасибо, что смотрите!

10:58
216
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Возможно вам будет интересно:

Регулировка пластиковых дверей / разберём полностью
У многих из нас с вами стоят пластиковые двери и не только на балкон, но и входные и, как я считаю, их нужно уметь регулировать, потому как иногда они начинают не закрываться или в них начинает дуть) В данном видео я рас
Зачем нужен шарик в унитазе?
В данном видео рассказывается о том Зачем нужен воздушный шарик в туалете? Канализация без означенного шарика просто не возможна. Вот я и расскажу для чего используются шарики в дачной канализации.
Падает давление | Трехходовой кран | Зимний водопровод | Мелочи
В настоящем видео я покажу, что живя в собственном доме, нужно постоянно прикладывать руки. Дом это как живое существо и за ним постоянно должен быть уход.
Наш веб-сайт использует cookie. Это позволяет обеспечивать его удобный просмотр и модернизацию.