Про всё

Кротоловка СТОП КРОТ!
Кампания против кротов иногда бывает утомительной. Кротоловка СТОП КРОТ производится в России и является лидером среди других ловушек на рынке, благодаря его режиму активации. Ловушка активируется одной рукой, одним щелчком! Она чрезвычайно эффективна благодаря своей конструкции, она наверняка не застрянет в земле . Мощный пружинный механизм обеспечивает двунаправленное срабатывание.
12:40
868
0
Сколько стоит половина ремонта квартиры? Как уложить плитку?
В сегодняшнем видео поговорим о стоимости ремонта квартиры. Точнее стоимости половины ремонта. Потому что ремонт на половину закончен. И можно подвести некоторые промежуточные итоги ремонта. Основная "грязная" часть ремонта закончена. Возведены стены/перегородки, залиты полы, сделана штукатурка стен. Теперь осталось только чистовая отделка. Чистовые напольные и настенные материалы, укладка плитки и марафет. так сколько же составит цена половины ремонта квартиры с нуля?
13:00
579
0
Ремонт квартиры с нуля | Новостройка | Бюджетный ремонт | Начало
Настоящим видео открываю цикл роликов про бюджетный ремонт в новостройке. Ремонт будет бюджетный. Ремонт квартиры будет под ключ. Ремонт с нуля. Буду показывать все этапы ремонта. А пока только обзор квартиры в новостройке. Что оставил застройщик на объекте и что мы будем с этим делать. Планировка квартиры. ремонт будет без проекта и без технического дизайна. А пока рум тур по квартире в новостройке.
15:50
683
0
Как почистить серебро в домашних условиях.
Серебро темнеет на воздухе и образуют черный налет сульфида серебра, который имеет формулу Ag2S. Серебро тускнеет после реакции с сероводородом (H2S) химическое уравнение которой выглядит следующим образом: 2 Ag(т) + H2S(г) → Ag2S(т) + H2(г) Есть предположение, что, на сегодняшний день, потускнения серебра происходит быстрее из-за возросшего количества сероводорода который выделяется в атмосферу при сгорании ископаемого топлива и тому подобное.
11:33
292
0
Монтируем жёсткий диск с любым Android телефоном
В данном видео вы узнаете как правильно подключить к любому устройству на базе операционной системы Android (мобильному телефону или планшету) жесткие диски HDD, SSD и USB флешки! Что делать если данные устройства не определяются? Значит ваши диски отформатированы в файловую систему NTFS. Андройд устройства, по средствам переходника otg или кабеля otg могут видеть диски и флешки с файловой системой FAT32 или exFAT. Но данная файловая система не может записывать файлы более 4Гб.
11:35
5.17K
1
Добрый день!
Дмитрий Куликов 11 месяцев назад
Розыгрыш кротоловок СТОП КРОТ!
Дмитрий Куликов 2 года назад
​Сегодня случилась неожиданная радость) Количество
Дмитрий Куликов 2 года назад
Сегодня моих подписчиков стало 20000 человек.
Дмитрий Куликов 2 года назад
За последний год их количество заметно выросло
В одну каску 4 года назад